Александр Кадин

Телефон HTC Wildfire S. Ремонт

Друг куском заледеневшего снега пробил сенсор внешне, и видимо что-то сделал внутри. Экран работает, все нормально, но он не реагирует на пальцы никак! Фоновой рисунок, значки программ и игр. Это все он показывает. Но я не могу даже снять блокировку! Даже взять трубку не могу! Стоимость мобилы 5400, вот сидим с отцом думаем: требовать с друга новый телефон, или пусть ремонт оплачивает? Что дешевле выйдет? Хотелось бы ремонт, ибо терять все полезные проги и игры, что я туда накачал не хочется. Никто не знает адреса сервисных центров Новосибирска? Заранее сердечно благодарю.

Кодиршо Рахматшо

Я менял в сборе тач и дисплей на Сенсейшне за 4 000 (с работой, оригинал, 2 дня делали) . В Сотмаркете тачскрин для тебя нашел за 600 руб. Поменять можно как самому - это достаточно просто, так и отдать на замену (тогда можно не заказывать железо) . Я делал на Ниве, в универмаге, в эппловском сервисе.