Наталья Кикаева

Как продать Htc wildfire s????

Все никак не могу продать свой телефон пробовал и на авито и на из рук в руки никто не звонит. Где можно продать мой телефон? Хочу отдать за 3000. Может есть фирмы кто скупает подскажите плиз или если интересно можете написать отдам с удовольствием)

Елена Колесник

Это не по теме но я лично свой огонёк продавать не буду

Алишер Хабибуллаев

Тут продай avito. ru

Анастасия Гладких

перекупщикам в метро или на рынке, может и дешевле продашь - зато быстро.