Надежда Карабец

при разговоре - плохо cлышно собеседника? можно увеличить громкость при разговоре .телефон не навороченый...

Zoka Mister

И что теперь? Это не вопрос а спам.

Наталья Голубкова

в настройках звук на макс или боковыми кнорками увеличения-уменьшения на макс.... если ни че не помогло меняй телефон

Григорий Онищенко

когда взяли трубку то качельку регулировки громкости до Максимума... а что громкоговорителя нет?