Аленочка Потапова

Как успокоить девушку, если ей очень плохо?? на расстоянии

Мы начали встречаться, сначала все было отлично, пока друг не начал ей писать что любит ее. Она не может сказать что не испытывает к нему никаких чувств, из-за боязни, что он с собой что-нибудь сделает. Она его успокаивает, при этом у нас становится все плохо, пытаюсь узнать что случилось, она срывается на мне и меняет тему. Помогите, как успокоить ее, если из-за этого "друга", который ей признается в любви, делает предложение ей становится плохо, но при этом она боится что он чтото сделает с собой из-за чего либо меняет тему либо уходит от ответа, но не может сказать: " Нет! ".

Марина Яцентюк

Да, не всем захочется быть причиной чьего-то суицида.
Тот парень на 90% ее шантажирует, хотя остаются еще 10,и как потом жить?
Терпение и время.
Кому-то весь этот театр надоест и круг разорвется.