Виктория Квартиры

Почему если девушке плохо, она плачет, почему парнь не может сделать ей приятное и успокоить ее

Мне нужны только ласковые слова

Причина есть... раньше мы когда по скайпу прощались, и у меня было плохое настроение он меня спать не отправлял, а ща отправляет

Ю:
Юлия :::

Вся в слезах и в губной помаде перепачканное лицо...

Катя Токарчук

Потому, что плачет из-за очередней хуини я так понимаю, в которой она сама же виновата и делай вид, что виноват парень.

Ирина Фомина

Может это гормональное? Плач без причины - к расставанию...

Иришка

А если ей плохо без шубы? А парень не может сделать ей приятное в виде шубы. Вот и получается, он сидит и ждет, пока она проревется_))