Тельман Azeri

На душе очень плохо! как себя успокоить?

Елена Зимарева

Приветик!) Хватит реветь, нужно что-то менять, уже напрямую твой организм говорит тебе, что нужно что-то решать.

Ольга Ковалева

Съешь шоколадку

Гуля О.

думать хорошие мысли и мечтать,
планировать счастливые перемены к лучшему

Вл
Владимир

Махни водки

Ки
Кирилл

примите расслабляющую ванну

Александр Файзулин

должен быть уже накопленный опыт из прошлого.
всем разное помогает.

самостоятельно определяется путем проб и ошибок

только хороший психолог ОЧНО определит профессионально и именно для Вас - его работа

Nastya Eremenko

пустырник, валериана. Посмотреть хороший фильм.. книгу почитать

Elena Agapova

афобазол

Алексей Силаев

группу алиса послушай или князя

Юрий Мотр.

и у меня плохо, так что ты не одна такая!

Сергей Смагин

Выпить водки.

Татьяна Мартынова

У вас маленький ребенок, поэтому обычные способы, как сходить развеятся и потанцевать не подойдут... Если живете не одна, а с мамой например... То полежите подольше в ванной, туда капните несколько капель эфирного масла, например лаванды... Вообще ванна и любые водные процедуры очень успокаивают, снимают стресс, смывают все плохое... Накупите всяких масочек для лица и волос, и устройте себе сама в ванной что то вроде спа)) ) мне такое помогает. А потом попейте мятный чай, на мой взгляд лучше всего помогает бабушкино лукошко детский.