Кирилл

Почему на душе так плохо?

Уже как на протяжении долгого времени на душе какое-то не ладное чувство, нет настроения, воспоминания о прошлом. Такое ощущение, что рано или поздно нас не будет. В чем проблема? Настроения также нету и стремления к чему либо. В чем может быть проблема? Вроде бы ничего не изменилось за пару лет, но почему-то возникла такая проблема. К примеру не сколько лет назад такого со мной не случалось. Своих родителей вижу только вечером (т. к работа) , на улицу выхожу редко. Пару лет назад жил со всей своей полной семьей (сестра и т. п) сейчас же только с мамой, т. к у каждого уже своя личная жизнь, да и различные обстоятельства.

Ли Иодо

У меня такое часто бывает. хотя у меня есть для счастья почти все.

Анастасия Русаловская

Банальная депрессия, кстати читала статью о том, что даже мысли о вечном (о смерти) возникают из-за нехватки необходимых организму веществ. пейте витамины, заведите партнера, съездите отдохнуть

Екатерина Полякова

У вас наверно депрессия, выходите чаще на улицу у меня тоже было такое, но я начал употреблять и кончилось все не очень, но депрессия прошла)))

Бек Хамирзаев

Попробуй изменить свою жизнь, сделай то, что тебе хочется

Максим Калашник

Блин, у меня почти всё также. А вдруг скоро война?

Эдуард Петров

найди себе дело, которое отвлечет от этих мыслей

Татьяна Божок

Найди себе досуг, увлекись чем нибудь. Быстрота в исполнении чего то, будет давать настроение. Кстати ты меня всподвиг (ла) , именно сейчас зашпатлевать балкон, потолок. Смешно, правда, думаю справлюсь. Так что пока, пошла шпатлевать потолок на балконе.)

Андрей Дмитриевцев

Ты не поверишь, самое простое (проверено) - поменяй слово "проблема", на "приключение", всё изменится! Повторюсь - проверено на себе!