Сергей Заллентинов

почему так плохо на душе ?

Татьяна Гребенникова

На душе может быть плохо от нехороших мыслей в голове, предчувствия. Может быть ждёте чего-то плохого... да много всего может быть: сон может быть плохой увидели, воспоминания плохие нахлынули, настроение плохое, сердце пошаливать может, давление и самочувствие тоже влиять на душевное состояние и настроение.

Л*
Лена *******

А может души нет?)

Св
Светлана

Потому что ты не все проблемы решила..

Елена Герман

значит она на месте. но к психиатру можно подойти с этим вопросом. зачем себя мучить