Владимир Дроков

помогите я очень запуталась. . плохо на душе

Я сейчас в 9 классе, собираюсь поступать в муз. училище. . музыка мне нравится, играю с 8 лет. Не сказать, что прям великая пианистка, но достаточно хорошо. Не планирую становиться знаменитой пианисткой. Но дело в том, что отец каждый день орет на меня, что муз. училище это тоже самое что и ПТУ, что у меня никогда не будет высшего образования, что я всю жизнь буду никем. Я живу в маленьком городе, и хочу переехать поскорее в город. Мне надоела моя школа, все надоело. . надоели мои "подружки", от которых постоянно один негатив и вообще в школе обстановка нездоровая. Но я боюсь очень сильно, у меня депрессия. Не знаю как поступить. Если решу оставаться до 11, то можно сказать предам своего педагога.. . И боюсь, вдруг пожалею, что пошла учиться на какого-то юриста. Если что учусь я хорошо.

Дм
Дмитрий

Когда-нибудь я таки сяду перед компом, выпью коньяка и, закуривая очередную сигарету, напишу всем, что я о них думаю… а на следующий день, напишу в статусе, что меня взломали…

Ольга Мацукевич

И пишешь смотрю не плохо))

Ольга Юлинова

Забей на отца и на учительницу, и на тех, кто тебе здесь ответит. Думай своей головой. Это должно быть твоё решение, а не дяди Васи из пятого подъезда.

Лариса Свистушкина

Выбор професси только за вами! Но родителями принебрегать нельзя . Будете потом жалеть! Поверьте на слово . Удачи !

Елена Тарасова

Если вы достаточно взрослая и слова отца воспринимаете только как совет, а не распоряжение, то поступайте так, как вам подсказывает ваша совесть, поверьте, это будет правильнее всего ...

Maksim Andreev

твой отец ...не далёкий человек видимо... но не мне об этом говорить... и тебе тем более (отцов не выбирают) пускай твой педагог с ним поговорит и объяснит...

Andrei Sergeihev

Ничего не бойся. Хоть и звучит банально, но смело иди к своей мечте, не сомневайся ни на одну минуту. Главное любить дело которым занимаешься. В музыке тоже можно достичь многого даже если не станешь великой пианисткой, достаточно быть преподавателем музыки. а там глядишь и карьеру сделаешь, высшее образование можно потом заочно получить по любому профилю, ты еще очень молода, у тебя уйма времени. И в 30 лет не поздно учиться. Моя подруга преподаватель музыки, зарабатывает очень даже не плохо. Тоже закончила муз. училище, потом институт заочно, теперь директор музыкальной школы.
А юристов теперь столько что они никому не нужны. Удачи тебе

Дамир Сайфутдинов

Учись на юриста, кому надо твое дринканье на пианино. А в идеале найди парня с деньгами.

Mария Олеговна

делай так, как велит сердце! ! у меня была похожая ситуация, только я танцевала! и хотела поступить в училище культуры и искусств... но в итоге пошла в пед. училище, т. к. родители против были.... в итоге год там отучилась и втихую поступила в училище культуры, а родителям рассказала, только когда уже поступила, они соответственно ничего сделать уже не смогли))) ) а пед. училище конечно бросила сразу))))) ) жаль год потеряла, ю но зато все круто!!!))) ) так что поступай!!!! по-любому там от училища у вас и общагу дают, это на крайняк, если родоки тебя все же не поймут)) ) а в общаге с творческими людьми оооочень весело, поверь мне))))) ) удачи, Лизка)))