Оксана Гаврилюк

здравствуйте помогите очень плохо на душе

с мужем разошлись пути скажите встречу ли я сваю настоящую любовь? будет ли у меня ребенок?

Лилия

Карта Императрица, которая Вам выпала, - это неисчерпаемая мощь Природы, беспрерывно порождающей новую жизнь. Эта карта обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Если Вам выпала эта карта, положитесь на судьбу, примите спокойную позу и дайте событиям идти своим чередом, все, что Вам нужно, у Вас есть. Появление этого Аркана означает, что дело уже близится к развязке и вскоре Вы узнаете, к чему привела вас судьба.

В особых случаях символизирует скорое замужество или материнство.

Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство.
Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Катюшка Крынина

не отчаиваитесь! ! все что ни делается все к лучшему. Возмодно вас в будущем ждет неземное счастье. Советую почитать книгу Юлия Шилова Храбрая блондинка)