Ан
Анастасия

Здравствуйте, помогите пожалуйста. очень плохо.

Здравствуйте, мне очень плохо. Умер друг 5 дней назад. Меня зовут Наз 16.12.1993г. Не могу отпустить его. Еще за неделю до этого рассталась с парнем, который был его другом. В общем очень плохое состояние психическое, рядом никого близкого нет, родители в другом городе. Скажите пожалуйста, будет ли все хорошо в дальнейшем, наладится ли все? Как с парнем, мы сможем восстановить отношения, или же все кончено? его дата рождения 01.04.1993.
Спасибо, пишу сюда, так как уже не знаю с кем советоваться и как себя вести дальше

Лилия

уважаемая, вот у вас точно все сложиться хорошо, и держать парня нет смысла нужно отпустить