Инга

Здравствуйте, мне так плохо

Не могу не понимаю что со мной происходит в последнее время, всякие разные плохие мысли лезут в голову, приступы агрессии. Слово мне не так скажут как я взрываюсь. Или просто слово или присутствие человека меня может раздражать! Хочется плакать Не понимаю что не так с мной? Может нам не что то есть?
(Особенно это началось после того как я узнала что у моей знакомой повесился парень (хотя я его не знала) , мне его очень жалко и всякие мысли про него лезут в голову, не знаю почему... .
Настя 17.04.1992

Танечка Н.

Анастасия, обязательно обратитесь к врачу-невропатологу, травки и таблеточки успокоительные есть разные, а врач назначит то, что лучше конкретно Вам.

Но это не всё. Просто молитвы в Вашем случае - не достаточно. Сходите в церковь, поговорите со священником.
Вам всё подскажут и помогут. Тут дело серьёзное, на мой взгляд.

Александр Гулидов

тенотен попейте, серьёзно! чай мятный, вам не хватает расслабления, помолитесь иконе "божья мать семистрельная2 о смягчении злых сердец.
вы очень эмоциональный и восприимчивый человек.
здесь вы никого не найдёте. . это ваши личные проблемы и разобраться в себе вы можете только сами! Удачи!))