Александр ____

Здравствуйте! Сегодня очень плохо себя чувствовала.

очень сильно тошнило, кружилась голова сделал тест показал вторую очень бледную полосочку, еле заметную, через 4-6 часов сделала повторные тест показал одну полоску. Можно ли предполагать что я беременна? У кого была похожая ситуация?

Вообще выделения были кровянистые, мазали, в течении недели примерно ходила к врачу на узи посоветовали сделать тест сделала ничего не было, сделала сегодня и вот такое.

Татьяна Глотова

к гинекологу сходите

Gennadiy Sobran

нужно знать когда был ПА и есть ли у вас вообще задержка?

Индивидуальный Пошив

Читайте внимательно инструкции. Особенно на тестах.
Тест проводиться утром с первой мочой. Она более концентрированная.