Татьяна Родионова

Очень и очень плохо! Помогите!!

Только вчера вышел из больницы с сильным кишечным отравлением и интоксикацией (или как то так) . Под вечер начал сильно болеть живот, началась температура ~38 или 39,сильный озноб и намеки на понос. Сейчас проснулся. Начался понос и температура осталась, живой болит так же. Что со мной за херня? Почему я никак не выздоровлю? Хотя я соблюдаю жесткую диету

"пиратка" Тихонова

Озноб - признак тяжелой интоксикации, вызывай скорую

Дарья

У меня как-то такое длилось 2 месяца. Теперь знаю, что в самом начале надо пить 3 капли йода на стакан воды, столько раз, чтобы прошло. Не знаю, в середине процесса поможет ли. Вам бы просто ничего не есть 3 дня, а пить воду. Но не каждый это может.

Женя Васильева

Лацидофил тебе в помощь

Та
Татьяна

Повышенная температура - это защитная реакция организма человека на внутреннюю инфекцию, которая должна погибнуть от повышенных градусов окружающей среды. В Вашем организме живёт инфекция, и если её не обнаружили, то надо пойти к другому гастроэнтерологу и принять правильное лечение антибиотиками. Возможно у Вас не просто отравление, но дизентерия. В этом случае, чем скорее Вы начнёте лечение, тем меньше Ваш кишечник будет поражён пост- дизентерийным язвенным колитом. Это может быть бактерия "и-коли". Надо срочно сдавать анализы на все эти заболевания. Вызывайте скорую - Вы в плохом положении!

Олег Талала

Это очень серьезно. Надо в больницу ложиться. Там сделают все анализы. Сам ты не сможешь вылечиться, потому что не знаешь, что это. Может, лямблии, может, желтуха, может еще какая-то гадость. Это же лето и всякая дрянь попадает в еду! Беги лечись!

Ленка Пичугина

Тебе в больничку сейчас срочно надо