**
***анастасия ***

Помогите очень плохо!

Через месяц мне стукнет 19 лет. Моя проблема в том что я девственник и ужастно комплексую по этому поводу. хотя внешне я очень красивый много раз слышал это от девченок. но из за моей скромности робкости дело до секса не доходило. Детство я провел сидя за компом и хождениями в компьютерные клубы. Да и еше я живу в поселке 100км от города тут найти девушку почти нереально они все заняты. Учусь тоже тут. Вобщем я ужастно парюсь по этому поводу не знаю что делать я в отчаяние. Проституток тут нет. Хотел спросить если дозвониться проститутки в город можно приехать к ней домой или нет? Просто в городе дома у меня нету. Да и денег у меня нету. Прочитал в инете что в 19 лет девственник это не нормально все смеються. И я чувствую если я кавото трахну то все мои комплексы уйдут если нет я так и останусь девственником. Посоветуйте что мне делать? Как избавиться от этой проблеммы? Просто не париться я не могу

Владимир Иванов

Это навязанное мнение развращённого общества. Во все мудрые и порядочные времена было иначе - то есть так как и положено вообще-то по жизни - девушка и юноша должны хранить чистоту до свадьбы. И это не пережиток. Это нормально и правильно. Сейчас порок хотят назвать нормой - но это от лукавого, т. е. от больного ума.

Михаил Утешов

лапусь, не надо париться.... проститутки это глупо.... я вот приехала в деревню, вышла замуж.... а муж как то вот и сказал что я у него первая.... в 29 лет.... зато живем и дети растут... .
так стоит ли.... бежать куда то заразу ловить....

Никита Коршунов

У тебя тут один выход. Заводить девушку. Если все так как ты говоришь, то только так
Можно еще трахнуть какую нибудь шлюху, даже если она занята.

Попробуй развить отношения с девушкой, которая тебе на данный момент максимально близка. Хотя бы хорошая знакомая. Если она с тобой общается значит счиает тебя привлекательным и у тебя с ней есть шанс. Даже если у нее есть парень, попробуй с ней сблизится, напоить ее. Обычно пьяную девушку легко развести на секс. Как только поймешь что она нажралась, поцелуй ее, если не будет сопротивляться- она твоя.

Еще один вариант- трахнуть кого нибудь на вечеринке.

То что девушка занята, не значит что она не даст.

Дмитрий Казаковцев

не переживай. я, например, имел секс первый раз накануне 20-летия, есть случаи, когда первый секс у мужиков и в 25 лет и дальше нормально живут.. . у нас с тобой есть общие качества-я тоже скромный и симпатичный, но это не даёт нам оснований расслабляться и ждать, пока девушка появится сама собой.. . свою девушку нужно обязательно искать! и не смотря на страх, робость-знакомиться, строить отношения. пусть будут ошибки, промахи-без них никак, но только так можно построить настоящие отношения. мне тоже было стрёмно первый раз знакомиться-просто боришь свой страх и делаешь, второй и последующие разы уже гораздо проще! что касается непосредственно самого секса тоже не думай о том- как оно получится... главное, по-мужски, идти вперёд к своей цели.... вообще, девушка, если она хорошая, то она любит в мужчине именно волевые качества, стержень, характер. поэтому, даже если на начальном этапе в секс. жизни ты будешь не супер, для неё это вообще будет не важно. удачи тебе!
P.S.: поменьше читай в интернете мнения молодёжи на этот счёт. наше современное общество больное на эту тему. детки трахаться начинают с 12-13 лет.... потом вырастают шалавы и быдло, просто двигайся своим путём, сам строй свою жизнь!