Александр Файзулин

Помогите пожалуйста очень плохо.... уже больше нет сил...

Мне очень нужна помощь... Денег нет, чтобы пойти к специалистам поэтому пишу здесь . Мне 22 года... в 18 лет у меня была язва желудка. Вылечили. В 20 лечили поджелудочную и панкреатит. Был на диете и уже все вроде-бы нормализовалось... В 19 лет у меня была деперессия, пил много таблеток, антидепрессанты, снотворное потому, что не мог уснуть... Уже два года встречаюсь с девушкой, у нас начались проблемы в отношениях... С работы уволился, сижу с кучей долгов... Очень люблю свою девушку, но вижу, что как бы сказать не прокормлю, уж слишком большие запросы у нее.... питалтсь расстатся я был иницыатором, в итоге просился назад к ней, потому что не могу без нее.... сам не могу себя понять, но просто не могу и все... последней каплей стало то, что пошел к гадалке... ранее никогда не ходил и она сказала, что мы вместе с ней не будем... никак не могу смирится с етим... с девушкой помирился мечтаем с ней о свадьбе... Когда утром просыпаюсь меня что-то мучает, такое чувство... ну описать не могу, как бы и тошнит и не тошнит и давад в грудях и не давид, не понятно физиологическое или психическое, состояния организма плохое общее недомогание, как при депресии, сил нет... с работой уже все нормальзовалось... через две недели иду на работу, но уже нет какой-то уверености, хватит ли сил работать... я сам не могу разобратся с собой.... что-то меня мучает.... спасибо тем, кто прочитал. . очень жду помощи....

Санжар Сагындык

к врачу с этим. установить точный диагноз, копить деньги, лечиться и заниматься личной жизнью.

Cristaldelic Cristaldelic

ПРо девушку могу сказать совершенно точно- с ней лучше расстаться, так как с ней будешь еще более несчастлив, чем без нее. Но у тебя от нее психологическая зависимость и ты сам с этим не справишься, и без специалиста тут не обойтись. Вряд ли кто будет работать с тобой бесплатно, это довольно долго и сложно. По-этому могу посоветовать только одно, поставить себе цель ( например, заработать денег) и упорно ее добиваться все ос тальное на это время оставить позади

Виктор Семилетов

У Вас до боли знакомы мне симптомы депрессии. Пока ее не излечите то проблемы будут только накапливаться. При депрессии советую не принимать никаких серьезных решений (из личного опыта).

Евгений Терешонков

Сходи в церьковь, попроси простить все грехи, поставь себе свечку о здравии, найди икону всех святых и поставь к ней свечу о здравии! всех своих врагов и недругов-пожелай им здоровья. Тебе станет легче, а девушку-надо отпустить от себя и жить дальше. Всё наладится.

Алеся Самошкина

гадалка в основном других горе на таких как ты сбросила. сходи в церковь. разве тебе не говорили в детстве что заработать деньги выжить в социуме это трудности которые надо преодолять. потому ханру выбрось и иди в жизни в перед не оглядываясь назад. пахать и только пахать зарабатываются деньги. с неба ничего не насыпется

Георгий Тараканов

Сочувствую Вам. Вам совершенно необходимо поверить в себя. Если девушка в этом не помогает, то. . что же её рядом с Вами удерживает? Ну и про гадалку - это уж точно не выход! Лучше бы проконсультироваться у психолога. Не бойтесь психиатра - не упрячут де Вас никуда, а помочь, возможно, смогут. Искренне желаю Вам удачи, здоровья и обретения веры в себя.