Михаил Земсков

Помогите пожалуйста, сил уже нет.

Помогите пожалуйста, уже нет сил.. . Я поехал отдыхать на Черное море. Там пил газированную местную минералку, ( местные говорят, что от нее так) и меня начало вертеть по-разному. Сегодня 02.08.2014 ночь. Началось это 30.07.2014. В туалет бегаю каждые 15 минут, сначала ходил просто водой. Вот приехал я вчера ночью, весь переезд терпел ( ну выходил в туалет, но почти ничего не получалось) сходил в туалет, за ночь бегал раз 5-6, сегодня же бегал раз 10-15, около стакана воды выходит, и громкое, долгое газоиспускание, в животе бурлит, ещё подскакивает температура до 38. Пью парацетомол, активированный уголь пил, ничего не помогает, похудел на 5 кг. за отдых ( 7 дней длился ). Горло не красное, кости поламывает переодически. Помогите пожалуйста.. .
16 лет

Ан
Анюта

иди в больницу срочно

Виктория Никишина

В больницу иди

Ирина Мусатова

Отравление видимо

Жанна Содомова

Кроме диареи что есть?

Соколова Юля

в 16 лет и меня так сносило) пей пиво пройдет

Оганнес Джинанян

Нифуроксазид в помощь. Дробное питье. Можно регидрон или нормогидрон дробно и к врачу

Александр Козлов

был бы у тебя Хитозан я бы тебе его посоветовал бы выпить с антилипидным чаем. На будущее можешь приобрести его тут https://www.facebook.com/tienscorp?ref=hl&ref_type=bookmark

Alexander Safronoff

Если жидкий стул больше 6 раз за день, живот урчит, по скорой увозят в инфекционную больницу. Кишечный ротовирус какой нибудь. Вобщем вызывайка скорую, это совсем не хорошо. Видишь ли в твоем кишечнике много микробов и если их не пролечить антибиотиками, они могут привести к язвеному колиту (язвы в кишечнике) . Не смешно это .