Арина

Кто в силах-помогите пожалуйста

Прошу вас, помогите! В школу срочно надо сделать шаблоны детям на грудь... круглой формы... внутри картинка как на фото... только на белом фоне... а под картинкой надпись. """НЕПОБЕДИМЫЕ"""
прошу вас, кто силен в фотошопе, помогите... Эмблема должна быть размером с апельсин

Хотя бы просто фон удалите пожалуйста

Олег Павловский

к сожалению не вижу ни картинки да и корел у меня дома не установлен. Все дизайнерское печатное делаю только там. А фотошоп только для обработки фото.

Леночка Шенина

Пишите, если чего зменить.
P.S. Про круг не заметил)

Игорь Шохин

Размер сделайте сами.
На белом фоне тут.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/4/822/4822354_11527674_day004.gif

Роман Богдашкин

А ничего, что ЭТО авторская работа?

Zgtnz Dfdsfds

воть)))

Светлана Ингула

Ирина, это нарушение авторских прав. Подсудное дело. Так, на всякий случай.

Оксана Джаватханова

А самостоятельно в ворде состряпать никак? И клипарта подобного рода в сети пруд пруди! Вам лень! А нам трудиться за Вас?