Анастасия Логинова

Не могу разлюбить, очень плохо, не знаю что делать.

она это знает но ей вообще пофиг на меня, любовь у меня странная к ней, я её могу вообще неделями не видеть и не встречать ни где, гуляю с друзьями, отрываюсь, с другими девушками гуляю и все равно вспомню про ней и мне плохо, пытаюсь не думать о ней, мысли о ней в голову лезут сами..

Кирилл Королев

клин клином вышибают...

Алексей Кузнецов

Займись чем нибудь.

Marishka

А я думала у вас такого не бывает.... эх...

Вадим Лукьянов

никогда не понимал когда у людей лезут мысли сами, не думай о ней, заставляй, чуть мыслишка сразу её лови и выбрасывай. и дело чтоб заняться, от безделья информационный поток контролировать невозможно.

мысль? упал отжался до изнеможения=)

проверено на себе, тоже мучался.