Денис Шмаглиенко

рассталась с любимым (

хочу вернуть, при этом не делая первые шаги (

Екатерина Краева

Если ничего не делать, то не получится. Каждый должен пройти свою половину пути к примирению

Вероника Катаева

а в чем сама суть вопроса?
хочешь вернуть его?

Елена Овчинникова

Интересно и как ты это себе представляешь? Типа он сам первый должен предпринять какие-то шаги? Так не бывает. Под лежачий камень вода не течет. Надо все-таки пошевелится.

Dimon Тищенков

с чем и поздравляю...

J. Не Знакомлюсь Livingston

не стоит, нужна придёт, повезёт ему если не поздно))))))) хех

Lilya Lilya

Значит, ждите. А если, действительно, хотите вернуть, скажите ему об этом.

Евгений Станов

смотря, почему рассталась. ситуации ведь разные бывают. если он тебя обидел или пренебрег тобой-то шли его лесом. а вооще, если захочет-придет сам. проверено. просто ничего не делай. не бегай и все. если испытывает чувства-вернется. нет-значит так лучше для тебя. судьба сама все решает.