Сергей Кошелев

Мужчины, а вы также с любимыми расстаетесь?

Друг друга нечего беречь, Не надо лишних встречВзаимного пути. Быть может что-то впереди, Ноя сказал себе" уйди",Когда пришлось уйти. Куда идти-не знаю сам, И я не верю небесам, Они со мной на " вы".Твои глаза отражены В незримом миге тишины, В домах ночной Москвы. Лишь догорающий закатНапомнит мне твой грустный взглядКороткий взмах ресниц. Жизнь коротка, а ночь мала. Я понимаю, ты былаПоследней из страниц. Мне без тебя не нужен мир, Он сер, уныл, затерт до дырИ смерть его близка.. .

Св
Светлана

Пока не доводилось

Серега

Чудесный стих))).. . но наверное всё проще намного.. . Мы не говорим "прощай"... мы говорим "до встречи")))...

Катерина Ким

а зачем с любимыми расставаться - не понял?? ? С любимыми живут долго и счастливо и умирают в один день.