Рустам

если бы Ваш любимый мужчина' подарил красивое и дорогое нижнее белье? какая ваша реакция?

сразу шли обижаться ' и бормотать про себя? или обрадовались ...ну а в конце Ты поняла' што они поношенные' )))

Алексей Королёв

Ты что экспертизу делала поношенное оно или нет - человек любимый тебе подарок сделал -радоваться надо, а не охоту отбивать!