Павел Мавлютов

Где можно купить красивое нижнее белье?

Я имею ввиду хороший интернет магазин, где продается красивое белье....

Неизвестно

в специлизированных магазинах нижнего белья, там дорогое, но очень качественное и красивое белье, да и обслуживание на уровне. Мне нравятся магазины сети Инканто

Валентина Саратцева

Не поверите! В магазине нижнего белья

Ирина Степанова

Купила себе в интернет-магазине dcode.ru Довольна очень!! !посмотрите выбор огромныйкрасиво
у меня такой комплект

Стас Климов

в нормальном магазине

Елена

Марка "Etam", если Вы в Москве есть в "Европейском", во "Временах года", белье недешевое, но у них бывают и очень часто обалденные скидки до 70% (реально) . Белье настоящее из Франции, качесто супер! очень красивое. Когда на распродаже цены как в киосках в метро. Реально! Просто часто пользуюсь и подругам совету. Все довольны.

Елена Сафарова

Спасибо, посмотрю.. . Но мне нравится нижнее белье типа Бэйби Долл. Хочется приобрести что то типа такого

Зинаида Бойко

Есть кое-какие красивые вещи в интернет-магазине "Пучина страсти". Мне магазин нравится тем, что там оплата наложенным платежом. Если хотите именно бэбидолл, то можно рассмотреть такой вариант. А это действительно красивая вещь. Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван

Загляните сюда www.evasecret.ru - очень классный интернет-магазин нижнего белья. Даже мой не очень популярный размер есть в наличии. Заодно можно и колготки прикупить.

Елизавета Косарева

В интернет-магазине wildberris большой выбор качественного женского белья. Цены доступные, а качество высокое. Так же там проходят постоянные акции и скидки. Доставляют курьером до дома совершенно бесплатно, а если не подойдет товар, то можете вернуть или обменять. https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki