Шеннепей

Сюрприз для любимого? (про красивое нижнее белье и секс ответов не нужно)

Девушки поделитесь опытом, Мужчины расскажите как вас удивляли ваши любимые?)))

vir_obscurus Спасибо)

я слышала что ножи дарить нельзя

Айгерим

Ну вам видно уже не чего не нужно потому вас не чем не удивишь

Вадик Павленко

Подарите ему меч. Мужчина оценит по достоинству.

На
Наталья

))можно в игры вечером поиграть.. с поцелуями.. ты ему вопрос.. а он тебе 3 варианта ответа свои.. и тебе нужно отгадать.. правильный.. только про него спрашивать.. если не отгадала.. вытягивать бумажку с местом куда целовать партнера.. в пупок там например.. всякие игры можно придумать

Колян

У меня не было Любимой, и врядли будет!!! ибо я девственницу ищу!!! (
Приятно женщина может удивить просто своим видом, своими делами и тд!!! )
Не надо старатся специально что-то готовить!!!)))

Юлия Астахова

Хороший нож-от мудрой девушки-признание и любовь!: )
С гравировкой от тебя!:)

Дмитрий Максимов

подъезд можно лепестками роз украсить, шариками и вашими фотками. чтобы он шел по стрелочкам вниз, а там вы на улице такая вся красивая