Андрей

Ваш любимый человек опубликовал ваше фото и подпись к нему в газете, ваша реакция?

Николай Вавилов

а подпись какая? "Их разыскивает полиция"?

Azamat Amanturov

Да. Зависит, что за подпись.))))))))

Ольга Барышникова

А мне это не грозит, я свободна от чьей то любви

Юл
Юлия

вполне нормальная реакция. не ну смотря какая там подпись к фото будет, какие слова. Но в общем все впорядке

Татьяна Данилочкина

я спрошу с какой целью

Joni Si

Без моего ведома чтоль)

117 Пилот

Если фото и подписи нормальные, то нормальная реакция, а если нет, то удивительная или точнее "шок" реакция )))

Дарья Лоскутова

я просто проинформирую, чтобы впредь больше этого не делал. я против этого.

Юлия Неизвестная

Ага, и подпись, их разыскивает полиция.... нет уж. Я люблю конфиденциальность.

Светлана Кочнева

подпись в признании любви? -супер!!