Илья Вуйко

Дамы, если Ваш любимый жалостливо попросит вас о том что бы помочится вам на лицо, то какой будет ваша реакция?

Геннадий Солодов

Четко ясно и без сомнений нет

Ольга

ххахахааха ебать ты закомплексованный импотент.

Фаррух Юлдашев

моча как лекарство

Viktor Lebedev.

я ему отвечу: Направь свой член вверх, и помочись себе на лицо, дорогой )

Фаррахов

извращенец

Анна Елистратова

ты такой придурок! я даже и не подозревала

Роман Иванов

Интересный вопрос.... надо будет предложить.... Потом отпишу.

Игорь Пягай

я начну сомневаться, что он нормален..

Артём Бурдынкин

интимная тема, но мнение свое имею... НЕ извращенец!!!

Сергей Левшонков

конечно разрешу. но когда я о чем-нибудь потом попрошу .тогда он уже не имеет права мне в этом отказать