Анна

А Если бы ваш любимый или любимая покончил с собой, что вы о нем бы подумали?

Ма
Машулька

Легче от этого не станет никому.

Юлия

Да нечего другу нашел это ее проблемы решать жить или не жить

Светлана

типун вам на язык

Ан
Анастасия

Я бы этого просто напросто не допустил.

Garik

скатертью дорожка счастливый путь в загробную обитель под солнцем остается победитель гыгы

Кирилл

Выл бы я очень долго ((( Не допустил бы лучше я сам того ...чем она

Дина

Странный вопрос! Существует сотня причин для суицида, и единственной реакцией любимого человека может быть только сожаление и, может быть, самобичевание, если причиной суицида стал любимый человек.