Юлия Максимова

Почему вы не покончили с собой?

Та
Татьяна

В кризисный центр обращаться не пробовала с такими вопросами ? По-моему самое время. А вообще в больничку тебя надо галоперидолом подколоть.

Юл
Юля

жить ещё охота

Марина

Потому что из-за чего-либо, особенно из-за парня лишать себя жизни - слишком много чести для него!! Представь как потом будет рассказывать всем подряд, мол, из-за меня....

Татьяна

Потому что я люблю жизнь) и не хочу её терять)

Ольга

потомучто сын есть 😉

Kamila

а воть думаю....

Люлек

дура?лечиться надо!

Та
Татьяна

А, что надо было? Нас никто не предупредил..))

Ольга

Я с собой покончила, когда родился ребенок инвалид....и с надеждой то ж.

Людмила

пусть кончат в тебя и насрут на грудь!)))

Ан
Аня

Потому что раставаться с жизнью, тоже самое что и терять все что ты любишь, и растраивать тех кого любишь. Если кто-то хочет побестрее в гроб, то он дурак

Юл
Юлия

долго ныть будешь?)))))) лето на дворе)))))поди развейся

To
Tosha

Потому что голова с мозгами имеется...И рожала меня мать, не для того, что бы я потом жизни себя лишала!

На
Надюшка

повода не было.
а теперь у меня дети,т.ч.,сейчас,если я и устану смертельно от этой жизни,то всё равно буду жить.