Людмила Черпалина

Почему Абрамович покончил с собой ?

Роман Суриков

Жемчуг, мелок оказался...

Заболотный Максим

Кто сказал что он умер???. кто нибудь тело видел???. он должен кучу денег.. . инсценировка собственной смерти афигенский способ выйти из долговой ямы.. . будь у меня такой долг в кучу миллиардов и я бы стал отшельником с нехилым баблом..

Дмитрий Петров

Вы ошиблись?.. .
...или ясновидящий?.. .
...тогда огласите по порядку весь список!... Пожалуйста!.. .
Приятно будет ознакомиться!...))

Angel S

Абрамович? когда?

Фурсова Татьяна

может березовский?

Иван Марков

Вы батенька, что то попутали Абрамович жив, а вот Березовский почил в бозе.

Vasiliy Nikolaevich

Все сплетено в один клубок в еврейском мире денег, где не живет не только Бог, -там продано и время.

Павел Матвейчук

Вроде ещё нет.. . но через четыре месяца...

Марина Шкляева

Нет, но идея хорошая

Тигран Пртавян

Он только арестован

Nekruz

Берюза-здохла, ждем-Абрамовича!:)

Ирина Вадим

Откуда такие сведения? Вроде как Роман жив вполне... Может с Березовским спутали)))?

Елена Прусова

Умер Березовский Борис Абрамович. А Роман Аркадьевич жив-здоров, отлично поживает.

Люлек

всё смешалось в доме....

Алия

Ваши слова да Богу в уши!