Анастасия

Если я покончу с собой

То милиция и ещё какие то органы будут взламывать мои страницы в соц. сетях? смотреть что я делала? искать причину?

Сергей Коновалов

суицид это эго! хочешь сбежать от проблем.... но на том свете они как раз только начнутся и такие проблемы которых ты ещё не когда не видела.... за что родителей обрекаешь на мучения.

Тима Перелыгин

Никто ничего взламывать не будет (а через 10 лет о тебе уже никто и не вспомнит, кроме родителей)... Если покончишь с собой, то попадёшь в Ад, где отработка заключается в отведении от этого других людей. А т. к. многие "отводиться" не собираются, то будешь очень очень долго повторять их действия, испытывая на себе уже их боль (про то, что будут чувствовать родные - вообще молчу; тебя миллион раз протащат через эти чувства так, что забудешь о суициде надолго)...

Егор Сосков

если покончишь с собой значит дура.

Андрей Терентьев

Ага еще и некролог. . тебе на стену в ВК прикрепят=))))))))))

Алена Каплун

обязательно будут

Кирилл Королев

А если я в тебя влюблюсь ты меня сама поцелуешь, или мне тебя уговаривать придется...))

Анюточка

курица тупая, ты сама то кого нибудь любишь? ? уверен что нет!
кто любит тот не требует дать что то взамен...

Екатерина

Умнее ничего не удалось придумать?

Дилшод Ашрапов

ДА! Тебя может склонили к этому, есть статья даже доведение до самоубийства, если найдут доказательства могут посадить тех на кого ты укажешь.

Мринок

не-реально люди правы-суицид или попытка это эгоистичный протест.
подумай о близких-действительно.
если себя не ценишь, то хоть их пожалей)

Люди теряли все в жизни и то не опускались до такого. Нужно сильным быть, независимо от пола и возраста.

Вероника Катаева

Брось эту мысль, это большой грех. Подумай о близких.. Жизнь прекрасна и она продолжается.

Ольга Бурденкова

определенно да))

Юлия Балашова

Сообщи где будут поминки.

Роман Ковальчук

Если ты помрешь, то не пофиг ли, кто и что будет смотреть? )

Ya Anechka

заранее.. всё удали..

Катюша

Глупости всё это: )
Прекрати думать о плохо, всё будет хорошо.
И никаких суицидов для этого не нужно:)

Мария Перепелова

не страдай ерундой ))

Артак Саркисян

ты знаешь что на том свете, тебя будут судить и строго, тебе бог дал жизнь и ты не в праве делать что хочешь, а кто делает это того душа тут мучается