Cristaldelic Cristaldelic

Можно ли покончить с собой счастливым?

Альбина Макаренко

попробуй - расскажешь потом

Амина Самадова

Невозможно. Это невыполнимая задача - покончить с собой.
Глупо считать уничтожение причины возмущения - тела, неким стиранием всех причин. Смерть тела НИКОГДА не уничтожает причину смерти - ЖЕЛАНИЕ (как страсть) ...или НЕжелание (как страх) .
Подобные "вещи" стираются ТОЛЬКО отрешением, отречением, отпусканием. А это - самое "сложное" для страстьимущего.

Алишер Назаров

Обычно счастливые люди не торопятся сводить счеты с жизнью. Разве что у них с головой не все в порядке, болезнь психическая.

Ольга

Можно сделать бочку.

Анастасия Колупанова

Можно настрать в душу и спать спокойно!

Юрий Шевченко

кончить мошна,
но вот покончить с этим- никада.

Эльмир Мамедов

Идиотизм в квадрате! Но встречается....