Erkin Avazov

я хочу покончить с собой

Ив
Иван

Ты хоть тогда органы свои завещай, а то на свете многие жить хотят, да не могут.

Юрбас

да пожалуйста, поступай как знаешь, ничтожество

Азат

А что останавливает ?

Денис

напрасно.. где гарантия что оборвав испытания на самом "интересном"месте все не обернется для вас гораздо хуже...

Дмитрий

Иди лучше баиньки. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ирина

будешь на том свете передавай привет!

Ольга

Так зачем тогда говорите об этом на весь Мир?

Павел

Небоевые потери неоправданны, я же говорил уже. А если война. Бери себя в руки, и учи устав.

Иг
Игорь

Как вы можете этого хотеть, если вы не знаете, что там дальше будет? Точно хотеть можно только определенную вещь. Все остальное - это не "желание чего-то другого, что еще не наступило", а "нежелание чего-то того, что уже есть ".

Так что.. . с таким же успехом вы можете хотеть любое другое непознанное)) )
Сядьте напишите, чего еще не делали в жизни и сделайте это. Будет тоже самое. И травмировать себя ни к чему.

А если трабла в бегстве от каких-то проблем, то так и нужно говорить. А не камуфлировать это под какое-то выдуманное другое желание.

Светлана

это невозможно... На всё Божья Воля.. .
Если пора уйти - уйдёшь, а нет... так и верёвка порвётся... и поезд пройдёт по другой колее...

Ко
Костя

Перейдёшь в другое измерение, где все будут считать тебя лохом.

Ле
Лерока

ну так покончи с собой. Зачем ты вопрос задаёшь? Достали вы уже нытики!!!

Иван

не дури.. утро вечера мудреннее

На
Надежда

душ прими) спать иди) все хорошо будет) мне пиши)

Мария

обратите на себя внимание-другим способом..

Gog

Проявить слабость и малодушие-просто. А вот на краю бездны поупираться и бороться-мужество. При любом раскладе мы все умрём. Вопрос-как именно?
Жизнь после ухода не закончится, а видоизменится, да и проблемы твои останутся и тебя их заставят решать-калекой, идиотом, но так, чтобы ты не смог снова уйти назад.