Катерина Ким

Вы хотите покончить с собой?

Вероника

Я долбоеб?

Ан
Анна

нет,я хочу ещё немного пожить.

Татьяна

А ты что,хочешь?

Ал
Александр

яяяяяяя ?пипец я что на идиотку похожа?у меня двое детей мне их ростить надо , хочу внуков своих увидеть! так что мне там делать не Х .. мне и здесь хорошо!

Ок
Оксана

Бывает, временами вены себе вскрываю, но потом передумываю и зашиваю их.

Ел
Елена

бывает

Юл
Юлия

С тобой можно и кончить....)*

На
Наталья

мысленно

Светлана

Жизнь прекрасна и удивительна! И если сегодня тебя не радует солнечный свет, голубое небо и пение птиц, не отчаивайся. Верь в себя, в свои силы и обязательно наступит завтра, новое чудесное будущее!

Владимир

Уже нет .Хотя лет 15 тому назад подобные мысли о никчёмности существования в голову приходили

Тарина

лучше наложить себе в руки )))

Алёна

нее я назло всем буду жить)))