Кирилл Белокуров

как покончить собой легким и быстрым способом?

На
Наталья

Молекулярное расщепление. Быстро, легко - дорого.

Андя

курни, напейся, еб@нись об стену головой -может легче станет!

Stushka

По голове бы тебе настучать за такие мысли

Св
Светлана

найми меня-продай квартиру-заплати мне--нет квартиры--значит тебе ещё жить да жить--цель есть

Анастасия

Спешишь на страшный суд?

Лидия

Опять бля неразделённая любовь? Да Вы что там кукнара обожрались? Откуда такие мысли? Жаль что не знаю кто ты, выбил бы все дурные мысли на раз! Кому и что хочешь доказать? Что Вы лучшие? Лучшие уже давно в земле после Авгана, Осетии, Таджикистана и Чечни.

Га
Галина

А здесь те че -кружок самоубийц при районном доме пионеров???? =))

Оксана

Говно все это, я знаю что говорю....

Оксана

Обидно да?
Ни жить не знаешь как легко и просто, ни помереть... .