Bull Dozer

как быстро и гуманно покончить с собой

Ан
Анна

не глупи. выхода нет только из гроба.

Се
Серёжа

а это случайно не стёб?

Elena

Самоубийство не бывает гуманным - быстро ли, медленно ли.. . незрелая душа хочет покинуть живое тело

Светлана

привет
сколько тебе лет? ты парень или девушка ?
я не буду тебе рассказывать о том как прекрасна или плохая жизнь.. .
у тебя есть братья/сестры? родители которых ты любишь ?
возможно друзья, хорошие знакомые.. .
ты наверняка чего-то добился/добилась в жизни.
возможно ты занимаешся спортом или просто любишь читать книги.. .
наверное у тебя в памяти остались хорошие воспоминания.
ты наверное помнишь моменты из детства или как шел/шла первый раз в первый класс.
наверное твоя жизнь очень важна для кого-то.. . кто-то тебя очень сильно ценит.. .
людей так много на Земле.. . так много хороших и плохих поступков.. .
так много добра и зла.. . слез и улыбок.. .
неужели все так плохо? неужели нет ничего впереди ?
не ошибаешся ли ты? ты хорошо подумал (а) ???

Ел
Елена

так не бывает. Только медленно и негуманно, греховно, потом горя в аду. Кошмар.

Юлия

Ночью когда бессонница те же мысли посещают а на утро уходят, так что держись)