Марийка Lopatkina

не хочу больше жить как можно покончить собой быстро и без боли помогите ?

мне не с кем поговорить рассказать всё посоветоватся всё в одной голове я уже не выдерживаю этого а я ей не нужен !

Ольга

покойники никому не нужны. зайди в веб рулетку. выговорись первому попавшемуся человеку

Ан
Анна

бля, клуб самоубийц прям!
цианистый калий купи и глотни

На
Наталья

че как баба, ты что не мужик что ли? сопли тут пускаешь

Юля

если достаточно долго считать себя чокнутым, то выход всегда найдется.

Гу
Гульфия

Изложи мне, сынок, свою историю. Подробно. Только постарайся объективно. Когда и при каких обстоятельствах познакомились. Что в твоей девушке поразило тебя и выделяло из общей массы. Как вы проводили время и что послужило поводом к расставанию. Подскажу тебе корректный выход

Лю
Людмила

под едущий поезд лучше всего. Голову на рельс ложи и всё будет быстро и без боли.

Ев
Евгения

Ой, найдешь ты еще себе девушку 100%, их в 2 раза больше, не порти себе жизнь и близким=)

Ан
Аня

Зайди на сайт Победишь. ру. Там тебе ответят на все твои вопросы.

Анастасия

Коля! В голове не должно быть таких мыслей! подумай в чем причина и постарайся решить ее... видимо ты себе что-то накрутил в голове.. запутался в этом... постарайся успокоится и расслабится.. ты должен себе напомнить, что ты сильная личность! уверенный в себе человек! главное в подаче себя! Как себя преподнесешь так и относится к тебе будет тебе эта девушка! если нужна, то дерзай.. обдумывай как очаровать, удежать, влюбить в себя! а если что-нибудь ты собой сделаешь--она только подумает, что ты слабак и наоборот обрадуется, что она не с тобой... и будет с другим! не пытайся ей угрожать суицидом--только вызовешь отвращение или жалость! будь сильным! она должна это почувствовать! дерзай! и почему сразу сдаешься-то? еще может так что это просто не твоя половинка... все бывает так сказать... может где-то твоя будущая девушка тоже скучает и ей очень плохо, а ты страдаешь не потому человеку... может и так, что пройдет время и ты будешь смеяться над своими нехорошими мыслями... выбирай решение... будь мудрым!... знаешь у меня еще к тебе совет.... встреться ровно 100 девушками.... просто пригласи сто человек разных девушек на свидание.... знакомся на сайтах знакомств.... знакомся на улице... везде.... (конечно не одновременно приглашай на свидание, а с каждым по отдельности) я уверена у тебя появится оптимизм! только им про свою любимую не рассказывай! я думаю одна из них станет твоей настоящей девушкой! сделай! у тебя появится огромная тяга к жизни! желаю тебе хорошего настроения! и попробуй то, что я тебе посоветовала

Ма
Маня

напиши наталье олеговне