как жить с мыслью что из-за тебя покончил с собой человек?

Ольга Тимошинова

Да так же как и без. Только с понтовой драмой.

Роман Бриленко

ничего... привыкнете...

Артур Теблойты

Ну что значит, "из-за тебя"...этот мир держится не на нас... был до нас и останется после нашей смерти. Считать, что кто-то виноват кому-то - это иллюзия.

Любашка Кислякова

покончи тоже. будет гармонично. почему ответ такой злой? значит. ты достоен смерти поклонницы, которой наврал в три короба, а потом бросил скорее всего.
вот, теперь мучайся!

у меня у брата была такая ситуация.

он даже всем хвалился, что типа одноклассница пыталась покончить собой из-за него (но они не были вместе!). а девочка чуть не умерла... (двоюродный уродец)

Павел Кольцов

поисчи в нете "мастер класс по харакири", самурай,