Людмила Суворова

Почему наш мир настолько паскудный, что иногда приходят мысли о том как покончить с собой ?

Елена Кушникова

Это не мир, а то как мы его воспринимаем. Дело в нас.

Сергей

Смотря откуда на этот мир смотреть. Если смотреть из выгребной ямы, то да. Надо сменить точку зрения.

Рустамбек Турсунов

Потому что вы так смотрите на этот мир.

Илона G

мы сами его таким делаем. если покончить с собой, лучше не станет.

Татьяна Пейчинович

Нет, в этом мире есть Вы - и уж точно, не для того, что бы уйти, когда вздумается. Это - великий подарок, у Вас будут дети, и Вы им потом расскажете, как прекрасен мир! Все в мире относительно, и Ваше нынешнее восприятие ситуации тоже. У Вас все наладится. Вы можете добиться того, что бы понять и увидеть жизнь совсем другой. Ангела Вам - Хранителя.

Ольга Хан

))))))))))))Крутые западные компании, которые замораживают олигархов на срок от 100 до 500 лет, выдают им гарантии, что если не разморозят, вернут деньги.)))))))))))