Дарья Лапшинова

Иногда хочется покончить с собой, чтобы не мучиться, почему мир настолько жесток?

и даже близкие не принимают тебя таким какой ты есть... я ведь не выбирал свою ориентацию...

Александр Юрьевич

я тоже гей.. но я же не кричу на весь мир.. и да люди такие)).. хочешь дам совет.. как гей гею.. попробуй с девушкой)))

Георгий Суханов

а кто ж ее выбирал тебе?)

Cvetic B

Первый ответчик, сдаётся мне, пиздит)

Анна Дмитриева

по вам не скажешь что вы гей. обычный парень с виду. . а близких можно понять.