Игорь Васин

Почему Гитлер покончил с собой?

Be
Bella

потому что проиграл войну. Все равно его тогда бы казнили.

Александра Мансурова

Достойный выход для проигравшего солдата .

Стас Горин

унес свой позор с собой в могилу.

Алексей Петруненко

дабы с ним не сделали чего по хуже "низшие" расы

Олег Харченко

Для него это был крупнейший фэйл в истории. По другому никак

Фурсова Татьяна

Он уплыл в Перу...

Илья Власов

Потмоу что он был разочарован.

Volk Dolinovich

Узнал что Францию записали в победители.

Yulia Гафина

Побоялся нести ответственность за то, что сотворил...

Стас Пятак

У него была мания величия, он хотел мирового господства. Проигранная ВОВ подорвала его мнение о "самой лучшей и великой нации Арийцах",он не смог выдержать такого "позора",хотя факт о его самоубийстве полностью не доказан. Историю ВОВ хорошенько подчистил сион.

Рузанна Кагермазова

что бы не дать коммунякам надругаться над собою

ДА
Джон Абрахам

а вот если бы он в 39 году не поверил Сталину. то сумел бы построить свой тысячелетний рейх и остался бы жить много лет великим вождем

Наталья Дацюк

А откуда вы знаете, что это правда?

Ирина Климова

ссал за базар ответить!)))))))

Ирина Чернюх

Это спорно. А зачем уродовать его до неузнаваемости? Есть версия, что прожил он долгую жизнь в Аргентине.

Виктор Витальевич

вообще Гитлер Россию достойным противником не считал...

Владимир Иванов

ватники кого хочешь доведут

Наталья Абакумова

потому что он осознал кто он есть

Виктория Брандес

Он подбросил похожий труп, а сам улизнул в Ю. Америку и там, в тишине садов, пережил Сталина