Наталия Малышева

Вы уже в курсе, что Березовский покончил с собой?

Сергей Артемьев

Весь интернет об этом гудит... Это ж надо, как он известен.. С молотка все продал, распустил прислугу - и ушел.. Не захотел на копейки жить.. Как вся страна живет..

Николай Микешин

нет. тебя ждали когда просветишь

Сергей Кузин

Как Гитлер?

Константин Удаков

а должен? и что с того, что какой то хер убился. кроме него ворья хватает

Наталия Семенова

неможет быть такого! такая мразь и на себя руки налажила-бред

Laziz Boykulov

Он же ж подавился, отсасывая у Абрамовича.

НЕ
Николай Ефимчук

нет еще не в курсе...

Иван Родькин

нет я так не думаю

Макс Литюшкин

Дайте ссылку плиз

Татьяна Науменко

народ вы найвны. у него миллиарды доллоров он все это купил. чтобы от него отъеба... сь. а гитлер кстати дожил до 63 лет во флориде у него было 27 двойников.

Вячеслав Павлов

порадуемся за баба: вот напьются с борькой в аду!!!

Ал
Александра

Да только что что в новостях прочитала, написали что не хочет жить бедным, но Березовскому верить нельзя, может очередной трюк. Сейчас начнут кричать что это Москва к его смерти руку приложила.

Сергей Танцаров

а, вы в курске, что у нас в городе метель? и что сегодня я пешком 2 часа шел с работы, по сугробам. транспорт встал. .
не умер березевоский. а сдох. и полетела душа, давать отчет. о тысячи погибших в чечне. и т. д. .
не спасли деньги..

Андрей Силибаев

Я только что прочитала эту новость.