Андрей Горбань

как думаете Б. Березовский покончил с собой или сердце не выдержало?

Shuhrat

Скорее мозг перегрузился. Такие схемы аферы в голове держать невозможно.

Вероника Зайнутдинова

сердце не выдержало

Игорь Арзамасцев

сердце не выдержало.. а вот чего пока не ясно..

Виктор Землин

мне кажется помогли.

Инна

У Путина Терпение Не Выдержало!)))

Мила Попова

Ми-6 прознало, что он хочет вернуться несмотря на уголовные дела на Родине..

Николай Илюшкин

Еврея убили за то что много на себя брал.

Светлана Анохина-Терёшина

Есть и еще две версии: №3 он подставил двойника, а сам скрылся от неприятностей; №4 его убрало МИ-6 для облегчения переговоров Англии и России по Кипру.

Елена Зимина

Нужно дождаться результатов химиков... Сами такие люди на тот свет не собираются и по родине не скучают.

Юлечка Soldatova

вот и Лондон не гарантирует жизнь олигархам...

Олеся Сухова

Чего думать? экспертиза все скажет и доложит следствию, а уж следствие, возможно, скажет свои выводы общественности. Правда все это не приблизит нас к правде.

Евгений

хитрый еврей как обычно всех обманул, долги не отдал и смылся...