Алена

Мир-это отражение наших эмоций. А что тогда наши мысли?

L@dy Uncert@inty

какой крик души.. у вас. уже третий вопрос.... наши мысли.. это желания...

Екатерина Агапонова

Мысли заставляют нас действовать и создавать мир. Если бы мир был отражением эмоций, то это бы был мир хаоса и бурь.

Ирина Степанова

не правильное понятие

Эльмир

движение частиц по какой-то особенной закономерности, которые соударяются и текут в определённом поорядке, но всегда могут свернуть в другую сторону.