S*
Sandro *******

как проучить любимого?!!! чтоб он больше ценил меня!!!

Настя Лощинина

Анастасия не надо проучивать, ведь можно просто взять и поговорить!! ! Зачем столько злости, ненависти? Ведь вы сами сказали "любимого", а значит он вам дорог. Не надо ссор просто поговорите и выясните все проблемы! Удачи).

Ксения Косьяненко

А ты подойди и прямо в лицо ему скажи "Больше меня цени, сцука, больше!!! ".

Катерина

Вот и вся любовь!
Вот - вот. Дай другому. И не одному.

Ли Иодо

так не проучивать надо а ценной быть

Марина Броило

после проучивания точно ценить перестанет.

Э_
Элька _@_

переспи с другим

Артём Лапковский

Ведь с двумя друзьями мужчинами на курорт на неделю)

Сергей

Вот и закончилась лубофф!

Андрей Захаров

Давай-давай. Где ты потом его ловить будешь?

Хочу Секса .......

ну уж после этого, точно ценить не будет, а смотает удочки подальше. Видимо так себя ведете, что он не ценит вас

Сергей Герасимов

ебт, шо ты мелешь ...

Дмитрий Орлов

смотря что сделал