Наталия Давиденко

Ничего нет больнее, чем уйти от человека - предателя, которого вы любите? Вы согласны?

Это как все равно ходить по лезвию ножа. Буквально отделяя ножом как яблоко на 2 половинки себя и любимого человека который тебя предал. ..у вас такое было ?

Лейла Маммедова

Это невероятно больно, я своей все отдавал, бегал по первому ее зову, а она просто наплевала на это, и ведь кажется что нужно двигатся дальше, забыть но бывает так накрывает!!! И то что написано выше не неси бабскую ересь-это бред!!! Если она зацепила, то будеш бегать за ней!! Я когда свою встретил, пообщался я понял что просто моей, и от ней была взаимность, а потом в один прекрасный момент она меня закинула во френдзону и потом вообще потехоньку просто слилось! И самое главная обида когда ты сидишь, думаешь о ней, загоняешся по ней, мучаешся, спать не можеш, а в этом время ей на тебя абсолютно насрать!!!

Илья

ты вроде парень, а несешь бабскую ересь

Мебель Для Вас

ой, как хочу уйти, но к сожалению это он у меня живёт и ведь не выганешь:))

Юлия Косачева

это очень не приятно и обидно, но это проходит