Эльмир Мамедов

Для чего делать больно человеку, который тебя любит?

Денис Мурзов

вот вы блин философы! ! !а какая связь? вот как связать желание сделать больно и любовь кого-то ко мне?) ) )чем бы твой мозг снести в ответ?... " а как подстроить под себя, человека который вас любит.... чтоб не потерять его любовь? "

Валерий Зайцев

значит не любит или садист

Сергей Щеглов

Эгоизм, равнодушие, есть в каждом человеке, если не бороться с собой будешь домашним тираном, не каждый сможет вытерпеть. Но при определенных усилиях человек побеждает и тогда нет цены такому супругу, сугубо мое мнение.

Ир
Ирена

из -за эгоистических соображений

Дмитрий Смирнов

Не от большого ума...

Екатерина Ищенко

Значит, заслужил.

Ed

Ситуация не ясна, может просто человек плохой, эгоистичный или еще что, ведь ситуации могут быть совершенно разные, особенно в такой теме

Роман

скот потому что