Дмитрий Самодумов

Ты любишь делать человеку больно... ну так ради забавы ?)))

твоя самооценка поднимается при этом и ты выглядишь героем в глазах.... подобных себе моральных уродов))))

Дмитрий

Ненавижу

Владимир Баландин

Нет. У меня с самооценкой все в порядке.

Сергей Кабачков

Нет, исключено !

Александр Кузнецов

Только если больно мне

Александр

Да.
Очень.
Был бы только повод )

Ксёна Кошка

Я тоже маньяк. Но у меня другая мания.
Мне нравится, когда человеку хорошо. Мне комфортно.

Про моральное и аморальное уродство - это чистая обида. Неизвестно ещё почему человек сделал больно. Может просто захотелось.
А может и в отместку.

bi
biach007

ничего себе забава! (((

Диана

Предпочитаю самоутверждаться более гуманными способами) Для чего причинять боль? Что б потом она веонулась? Ведь все нами сделанное возвращается к нам же как бумерангом...

Дмитрий Крутиков

специально нет
а ради врачевства да. ни причинив боль занозу не вынешь.