Юлия Дмитриева

Ну не ради же забавы они это делали?

саяны

Ал
Алсу

красиво. . значит для красоты сделали..

Сергей

Так и хочется его ногой пнуть

Галина Смирнова

Конечно не для забавы. камень ждет своего часа, когда дождется - кому-то мало не покажется.

Людмила Фанасова

вдруг он там прямо на ветру шатается? а? то это значит если мама одного малыша за ним не уследит, он попрётся к это камню, чтоб потрогать его, а он ешё не совсем умеет ходить? и малыш на камень "БАХ" и камень укатится не известно куда. то чё делать?

Ольга Груздева

А разве вы не встречались с людьми, которые любят разыгрывать всех окружающих. Их очень много.