Игорь Грачев

Кого Вы бы выбрали.. . Человека, которого любите Вы, или Который любит Вас?

Андрей Дмитриевцев

Со временем склоняешься к второму.

Павел Ермачков

который любит меня, а для него я все сделаю, чтоб меня не разлюбил.

Мария Починкина

Я уже выбрал

Nicole Mmm

Мы любим оба друг друга и только!

Дарья Старжинская

не заморачивалась кто кого...

Светлана Цыпулева

Выбирают товар в магазине) А человек просто ЛЮБИТ. Безо всяких дополнительных фиглей-миглей.

Алексей Евтюхин

Вообще, я бы выбрала человека, которого люблю я, и который любит меня.
Но если выбирать из двух, то наверное я выберу того, кто любит меня.

Ведь не всегда любовь взаимна. Зачем я буду всю жизнь зацикливаться на одном человеке, которому на меня плевать? Я лучше выберу того, который жить не может без меня.

Сергей Nf

С которым всё взаимно. Зачем мне тот, который меня не любит? Я бы задушила в себе эту любовь. Или тот которого я не люблю? Мне нужно всё или ничего)

Ив
Иван

Для мужчины лучше первое, для женщины - второе.
И дело не в подлизывании к женщинам. Такова природа.

На
Настя

из таких вариантов - никого

Анастасия Лебедева

Однозначно того, кто любит меня (только если человек мне не противен)!

Алина Иванова

человека, или человекаршу, в которую можно сувать.