Полина Олина

Как поступить в выборе партнера. Выбрать того, кого люблю я, того который любит меня или остаться одной?

Лиана

Я бы выбрала того, кого люблю я. Потому что когда любишь - не замечаешь недостатков. А значит, однозначно проживешь с ним бОльшее время, чем с тем, который любит тебя, но к которому ты равнодушна, и потому все его недостатки будут бросаться в глаза.

Masud Barati

попробуй все три варианта а потом обнаружатся еще с десяток

Ната

того, за кем можете себя чувствовать, как за каменной стеной)))

Алексей

Выбрать того, кто любит пушистых рыженьких котят)))

Марина Левина

того, кто не жмет бабло

Наталья Мамай

Чтобы ответить на этот вопрос, представь себе два музыкальных инструмента, например, пианино и гитару. Если они хорошо настроены, на каждом из них можно исполнять прекрасную музыку. Но что происходит, когда нужно играть на двух инструментах одновременно? Тогда они должны звучать в унисон. Так же обстоит дело с тобой и с твоим будущим спутником жизни. Каждый из вас, возможно, хорошо потрудился, «настраивая» КАЧЕСТВА свого характера. Но вопрос вот в чем: «звучите» ли вы в унисон? Другими словами, подходите ли вы друг другу? должны быть общие интересы. Если их нет, то трудно сохранять даже близкую дружбу, не говоря уже о браке. Безусловно, совместимость в большой степени определяется тем, насколько вы оба умеете приспосабливаться друг ко другу, а не тем, насколько вы похожи. Может быть, вместо того чтобы спрашивать: «Во всем ли мы согласны друг с другом? » — было бы лучше поинтересоваться: «Что происходит, когда наши мнения расходятся? Можем ли мы спокойно обсудить проблему, сохраняя взаимное уважение и достоинство? Или наши разногласия часто перерастают в жаркие споры? » (Ефесянам 4:29, 31). Если ты хочешь вступить в брак, остерегайся того, кто горд и упрям, никогда не уступит или постоянно чего-то требует и сводит к тому, чтобы все было по его воле.

Ольга Каляева-Веселова

не один из двух не взаимен то лучше одной

Петр Осипов

чем с кем попала лучше одной!